LIGA 3, SERIA 6

ORADEA - Rezultatele etapei a IV-a din Liga a III-a:

FC Bihor II – CSM Sebeş 2-1

CF Beiuş – Seso Iara 1-1

Unirea Ungheni – CF Liberty II 1-0

FC Zalău – Avântul Reghin 1-1

Marmaţia – Inter Făgăraş 2-0

Sănătatea Cluj – FC Baia Mare 1-3

FC Cisnădie – Silvania Şimleu 2-1

Gaz Metan Tg. Mureş – Gloria II 2-1

Unirea Dej – CFR II Cluj 0-2

 

CLASAMENT

    1.     FC Baia Mare     4      4      0      0      10     -       3      12     +6

    2.     Unirea Ungheni  4      4      0      0      8      -       3      12     +6

    3.     Gloria II B-ţa      4      3      0      1      15     -       3      9      +3

    4.     Silvania Şimleu   4      3      0      1      10     -       4      9      +3

    5.     CFR II Cluj         4      3      0      1      9      -       3      9      +3

    6.     FC Zalău           4      2      1      1      5      -       5      7      +1

    7.     FC Seso Iara      4      1      3      0      8      -       4      6      0

    8.     CSM Sebeş                3      2      0      1      4      -       2      6      +3

    9.     Avântul Reghin  4      1      2      1      9      -       8      5      -4

    10.    CF Beiuş            4      1      2      1      5      -       4      5      -1

    11.    FC Cisnădie        4      1      2      1      6      -       6      5      -1

    12.    CF Liberty II      4      1      1      2      2      -       3      4      -2

    13.    FC Bihor II         4      1      1      2      5      -       12     4      -2

    14.    Gaz Metan         4      1      0      3      4      -       10     3      -3

    15.    Marmaţia           3      1      0      2      3      -       9      3      -3

    16.    Unirea Dej         4      0      0      4      0      -       6      0      -6

    17.    Sănătatea          4      0      0      4      4      -       11     0      -6

    18.    Ena Făgăraş      4      0      0      4      2      -       13     0      -6

 

Etapa viitoare (vineri, 12 septembrie): CSM Sebeş – FC Cisnădie, Gloria II Bistriţa – FC Bihor II, CFR II Cluj – Gaz Metan Tg. Mureş, Avântul Reghin – CF Liberty II, FC Baia Mare – FC Zalău, FC Seso Iara – Sănătatea Cluj, Silvania Şimleu – Bihorul Beiuş, Marmaţia Sighet – Unirea Ungheni, Inter Făgăraş – Unirea Dej.

 

Teodor Biris



0Comentarii

Herzlichen Dank für Ihren Kommentar - dieser wird nach einer Prüfung von uns freigeschaltet. Beachten Sie, dass dies gerade an Wochenenden etwas länger dauern kann. Kommentare von registrierten Usern werden sofort freigeschaltet - hier registrieren!

inca 1000 caractere ramase